1. Herren:
Trainer: Jens Opitz
Di. 19:45 – 21:30 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)
Fr. 20:00 – 21:30 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße

2. Herren:
Trainer: Thorsten Peters
Mi. 19:30 – 21:30 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)
Fr. 19:00 – 20:00 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße

3. Herren:
Trainer: Dennis Bieland
Fr. 19:00 – 20:00 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße

1. Damen:
Trainer: Holger Schmitz
Mo. 19:30 – 21:30 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße
Mi. 20:00 – 21:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

2. Damen:
Trainerin: Katja Buttler
Mo. 19:30 – 21:30 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße
Mi. 18:30 – 20:00 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

Männliche B-Jugend (Jahrgang 2002/2003):
Trainer: Frank Singer, Justin Küppers-Rongen
Mo. 18:30 – 20:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)
Mi. 18:30 – 20:00 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

Männliche C-Jugend (Jahrgang 2004/05):
Trainerin: Tuna Yildiz-Schidlack
Di. 16:45 – 18:45 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)

Männliche D1-Jugend (Jahrgang 2006/07):
Trainer:
Mo. 17:00 – 18:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)
Do. 18:00 – 20:00 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)

Männliche D2-Jugend (Jahrgang 2006/07):
Trainer: Jürgen Krause
Di. 16:45 – 18:45 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)
Mi. 17:00 – 18:30 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnasium (Hückelhoven)

Männliche E-Jugend (Jahrgang 2008 und jünger):
Trainer: Jürgen Krause
Mi. 17:00 – 18:30 Uhr, Mehrzweckhalle Gymnsaium (Hückelhoven)

Weibliche C-Jugend (Jahrgang 2004/05):
Trainer: Jürgen Krause, Monika Kurzschenkel
Mo. 18:00 – 19:30 Uhr, Sporthalle Hilfarth, Callstraße
Fr. 17:00 – 18:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

Weibliche D-Jugend (Jahrgang 2006/07):
Trainer: Jürgen Krause, Monika Kurzschenkel
Fr. 16:30 – 18:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

Weibliche E-Jugend (Jahrgang 2007 und jünger):
Trainer: Jürgen Krause
Mi. 16:30 – 18:30 Uhr, Sporthalle In der Schlee (Hückelhoven)

Kinderturnen (ab 3 Jahren):
Übungsleiterin: Martina Gabriel
Fr. 16:00 – 17:30 Uhr, Stadionhalle Am Parkhof (Hückelhoven)

Gymnastik/Aerobic:
Übungsleiterinnen: Sarah Kraljik, Sabine Lieberenz
Di. 19:00 – 20:00 Uhr, Mehrzweckhalle (Hückelhoven)
Fr. 19:00 – 20:00 Uhr, Mehrzweckhalle (Hückelhoven)

Männergruppe:
Übungsleiter: Walter Philip
Mo. 20:00 – 22:00 Uhr, Turnhalle Gymnasium (Hückelhoven)